Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Pietro Maria Cavalleri detto Rana Alba con pescatori
Giovanni Pietro Maria Cavalleri detto Rana Sabbio 1858-Levate 1934 Alba con pescatori Firmato in basso a sinistra: G. Cavalleri olio su tela cm 50x70 - in cornice: 72,5x92,5