Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano D'Agostino Personaggio romano
Gaetano D'Agostino 1873-1914 Personaggio romano dalla Collezione Albergo Caruso di Ravello olio su tela cm 69x35 - con cornice 89x53,5