Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Rossi Mercato arabo
Alberto Rossi 1858-1936 Mercato arabo Firma in basso a destra A.Rossi Olio su tela cm 37x57 con cornice 50x70