Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Irolli Fanciulla seduta
Vincenzo Irolli Napoli 1860-Napoli 1942 Fanciulla seduta Firma in basso a destra "V.Irolli". Al verso reca "Antonio Salvetti, Colla Val d'Elsa Siena". Olio su cartone pressato cm 68x48 - in cornice cm 74x54