Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Fontanesi Il viandante notturno
Antonio Fontanesi Reggio Emilia 1818-Torino 1882 Il viandante notturno Firmato in basso a sinistra: A. Fontanesi matita su carta cm 21x11 - in cornice cm 42x36