Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
a) Crisantemi b) Garofani
a) Crisantemi b) Garofani Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano. coppia di acquerelli su carta