Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Valentin L'esercito in città
Karl Valentin Dusseldorf 1885-? 1966 L'esercito in città Firmato in basso al centro: Valentin olio su tela cm 61x51 s.c.