Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tito Conti Autoritratto con la pipa
Tito Conti Firenze 1842-Firenze 1924 Autoritratto con la pipa Firmato e datato in basso a destra "Tito Conti / Firenze / 1882" olio su tavolozza dimensioni massime cm 31 x 23 in cornice argentata di cm 28 x 33,5