Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Cacciarelli Il cardinale a San Pietro
Umberto Cacciarelli Roma c. 1870-1939 Il cardinale a San Pietro FIrma e data in basso a sinistra "U.Cacciarelli Roma". Gouache su carta cm 54x36 - in cornice cm 82x64