Dipinti del XIX Secolo Dipinti del XIX Secolo
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Duccio Marvasi Ritratto di signora
Duccio Marvasi XX secolo Ritratto di signora Firmato e datato in basso a destra "Duccio Marvasi, Paris '43" Olio su tela cm 48x39 - con cornice cm 62x53