Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo Paesaggio con calesse
Pittore del XIX secolo Paesaggio con calesse Firmato e datato H. Oubaten 1796 olio su tavola cm 26x38 - in cornice cm 40x53