Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Veneta del XIX secolo Veduta di San Giorgio Maggiore
Scuola Veneta del XIX secolo Veduta di San Giorgio Maggiore olio su tela cm 36x47 - in cornice: cm 50x61