Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Napoletana del XIX secolo Veduta di paese con castello e lago
Scuola Napoletana del XIX secolo 0-0 Veduta di paese con castello e lago Cadute di colore olio su tela cm 28x40 - in cornice ottocentesca cm 40x50