Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo Coppia di ritratti in miniatura .
Pittore del XIX secolo Coppia di ritratti in miniatura . raffiguranti gentildonna con collana di corallo e nobiluomo; cornici in legno dorato. Non esaminate fuori dalla cornice diametro cm 5,5 - in cornice cm 11x11