Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del XVIII secolo Natura morta con vasi baccellati e piatti
Scuola napoletana del XVIII secolo Natura morta con vasi baccellati e piatti olio su tela cm 100x120- in cornice: cm 114x134