Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XVIII secolo Paesaggio con figure e rovine classiche
Pittore del XVIII secolo Paesaggio con figure e rovine classiche olio su tela cm 32x37,5 - cm 35x39,5 (il telaio)