Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore fine del XVIII secolo Lavandaie al fontanile
Pittore fine del XVIII secolo Lavandaie al fontanile olio su tela cm 76x98