Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore fine del XVIII secolo Due vedute di Venezia
Pittore fine del XVIII secolo Due vedute di Venezia coppia di olii su tela cm 30x45 - in cornice cm 40,5x56