Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVIII secolo San Girolamo
Scuola italiana del XVIII secolo San Girolamo olio su tela cm 74,5x62