Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese del XVII secolo Ritratto di Nobiluomo
Scuola inglese del XVII secolo Ritratto di Nobiluomo Olio su tela cm 126x103 - con cornice cm 142x118