Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVI secolo Giaele e Sisara; Ester sviene dinanzi ad Assuero
Scuola italiana del XVI secolo Giaele e Sisara; Ester sviene dinanzi ad Assuero olio su tela cm 129x151,5 - con cornice cm 141,4x164; cm 129x151,5 - con cornice cm 142x165