Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Fiamminga del XVII secolo Natività
Scuola Fiamminga del XVII secolo 0-0 Natività ovale olio su tavola cm 86x68 - con cornice cm 100x80