Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Astolfo Petrazzi Venditrice di pesci
Astolfo Petrazzi Siena 1583-Siena 1665 Venditrice di pesci Autentica del Professor Eduard A. Safarik olio su tela cm 130x172 - in cornice cm 158x198