Dipinti Antichi Dipinti Antichi
Wednesday 25 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore del XVI secolo Sacra Famiglia
Pittore del XVI secolo 0-0 Sacra Famiglia Olio su tavola cm 80x50 con cornice 96x71