Lot 233 | Scuola russa del XIX secolo Icona raffigurante i Santi Pietro e Paolo

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola russa del XIX secolo Icona raffigurante i Santi Pietro e Paolo

Scuola russa del XIX secolo Icona raffigurante i Santi Pietro e Paolo i due Apostoli sorreggono "la Chiesa" che hanno fondato insieme e la scena è racchiusa da cornice intagliata e dorata cm 44,5x33,5