Lot 212 | Poltrona con sgabello in legno dipinto e dorato, XIX secolo

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Poltrona con sgabello in legno dipinto e dorato, XIX secolo

Poltrona con sgabello in legno dipinto e dorato, XIX secolo cornici nere profilate in rosso impreziosite da rilievi intagliati e dorati
cm 84x63x50 - sgabello cm 35x50x42