Lot 60 | Coppia di specchiere in legno dorato, XIX secolo

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Tuesday 24 October 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Coppia di specchiere in legno dorato, XIX secolo

Coppia di specchiere in legno dorato, XIX secolo con cornici sagomate sormontate da fastigio cui corrisponde al vertice inferiore un mascherone grottesco cm 106x66