ASTA N. 181 - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 181 - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Wednesday 25 October 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Verdecchia Carlo
Verdecchia Carlo (Atri, TE 1905 - 1984) Mucca e vitellino olio su masonite, cm 50x70 firmato in basso a destra: Carlo Verdecchia