Vetri e Arti decorative Sessione unica
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Richard Ginori Vaso
Richard Ginori
Vaso
Italia, XX secolo
Realizzato in porcellana bianca dipinta a motivi floreali policromi
Altezza cm 30,5
Reca marchio alla base