Vetri e Arti decorative Sessione unica
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifattura muranese Pappagallo
Manifattura muranese
Pappagallo
Murano, XX secolo
Realizzato in vetro soffiato policromo
Altezza cm 39
Manifattura muranese
Pappagallo
Murano, XX secolo
Altezza cm 39