Vetri e Arti decorative Sessione unica
Tuesday 24 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walter Furlan, Hommage à Picasso
1962
Scultura in vetro di Murano
cm 41,5x31x16
firmato e datato sulla base, corredato di certificato della vetreria Nuova Venier, Maestro O. Fuga