Lot 167 | SELLA Pietro - Le Bolle d’Oro dell’Archivio Vaticano. Città del Vaticano, 1934

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento
Tuesday 31 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

SELLA Pietro - Le Bolle d’Oro dell’Archivio Vaticano. Città del Vaticano, 1934

Pp. 68, tavv. 37. Brossura editoriale, dorso sciupato,interno ottimo stato, molto raro. Modesti, 2798.