Lot 117 | Rara medaglia 1538-1562 per la regina Elena. Opus Alessandro Cesati

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento
Tuesday 31 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Rara medaglia 1538-1562 per la regina Elena. Opus Alessandro Cesati

Fusione XVIII secolo. Ae. BB