Lot 86 | Due Vescovi sul sagrato di una Chiesa Scuola francese, XIX secolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo, con una selezione di letteratura di riferimento
Tuesday 31 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Due Vescovi sul sagrato di una Chiesa Scuola francese, XIX secolo

Placchetta ovale, AE Fusione, 63,5x 54 (piccoli forellini di fusione). Bella qualità. Patina marrone