Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta, fine sec. XVIII
PAESAGGIO CON GENTILUOMINI E GENTILDONNE NEI PRESSI DI UNA FONTANA
olio su tela, cm 61,5x48
Opera donata a Medici Senza Frontiere Onlus, i proventi sosterranno l'azione medico umanitaria dell'organizzazione