Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola francese, fine sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 73x60
reca firma e data in alto a destra "Landry 1792"