Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Seguace di Francesco Lavagna, sec. XVIII
COMPOSIZIONI FLOREALI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 86x115 ciascuno
(2)