Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, inizi sec. XVIII
NATURA MORTA CON CROSTACEI, OSTRICHE, PIATTO METALLICO CON PANE, BICCHIERE E BOCCALE
olio su tela, cm 32x90,5