Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ugo Nespolo (1941 - )
Campioni del mondo
Serigrafia polimaterica 70 x 100cm. Esemplare 27 su 125. Firmato a matita dal maestro. In cornice. L'opera viene presentata con certificato d'autenticità della galleria La Spirale di Milano.