Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvatore Fiume (1915 - 1997)
Ragazza spagnola
litografia cornice: 88,5 x 68 cm
Dimensioni lastra: 60 x 45 cm.
Ed: 100/165. Numerata e firmata a matita.
In cornice.