Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Lagasse (Paris, 1981 - )
To rob a bank 2022
Tecnica mista su tela 50 X 40CM. Firmato e dedicato al retro "To Rob Karl Lagasse". Con certificato di autenticità dell'artista.