Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Manera (1947 - )
Gobbels 1993
tecnica mista su carta 60 x 42cm. Firmato e datato in basso a destra: Manera 93. In cornice.