Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raffaele Rossi (1956 - )
Cavalieri 2004
tecnica mista su tavola 95 x 125 cm. Firmato e datato in basso al centro; firmato, datato e titolato al retro. La superficie dell'opera è convessa.