Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Capogrossi (1900 - 1972)
Opale n. 4 1971 - 1971
litografia 74,5 x 54 cm. Esemplare I/XV. Numerato in numeri romani e firmato in grafite in basso a destra. In cornice.