Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Akhmedov Timur (1968 - )
La donna scintillante
olio su tela 150 x 80cm. Firmato sul retro. Entro cornice