Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lampada d'appoggio
porcellana dorata e piume . Nello stile Principessa Borghese, a forma di conchiglia con paralume con piume.