Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Coppola (1934 - )
Senza titolo N° 43 1978
Acquerello su carta 15 x 15 cm. Firmato e datato in basso a destra. In cornice.