Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Quinto Scolavino (1945 - )
Coppia di disegni
tecnica mista su carta . Coppia, dimensioni: 34 x 28 cm; Donna seduta, dimensioni: 40 x 32 cm. Firmati in basso a destra, in cornice.