Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Vellan (1889 - 1976)
Festa Notturna 1965
tecnica mista su cartoncino 38 x 49 cm. In cornice coeva, firmato e datato al recto in basso a destra.