Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON ZUCCHE, FICHI, PESCHE, PERE ED UVA
olio su tela, cm 71x58 senza cornice